| نطاق تردد الكشف | x-band |
|---|---|
| نطاق الكشف | ≥ 3 كم (الهدف النموذجي: DJI Phantom 4، RCS=0.01m²) |
| الحد الأدنى من السرعة التي يمكن اكتشافها | 1 م / ث |
| المنطقة العمياء قصيرة المدى | ≥ 150 م |
| نطاق الكشف | 10-15 كم |
|---|---|
| فرق الكشف | العصابات X |
| تغطية الكشف | 360 درجة |
| القدرة المستهدفة | ≥500 وحدة |
| اسم | ايروسيك هوبيت N11 ماكس |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 ~ 60 هرتز |
| وزن | 860 جرام |
| مواصفة | 300mm*260mm*140mm |
| اسم | إيروسيك هوبيت S6 |
|---|---|
| اكتشاف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| مجموعة التشويش | 2-3 كم |
| وزن العبوة | 70 كجم |
| معدل الكشف | ≧ 99.99 ٪ |
|---|---|
| أدنى ارتفاع في الكشف | ≤0 متر |
| الحد الأقصى لعدد الطائرات بدون طيار | ≧150 قطعة |
| عرض النطاق الترددي الطيف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| الاسم | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| اكتشاف باندوتش | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | 360 درجة |