| الفحص المتزامن كحد أقصى من الطائرات بدون طيار | 150 قطعة |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz إشارة التناظرية للطائرات بدون طيار FPV |
| معدل الكشف | 99.99% |
| أدنى ارتفاع الكشف | ≤0 متر |
| فك | دعم DJI O4 و RemoteID |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| اسم المنتج | مدعوم 10 كيلومترات الكشف 3km اعتراض الاتجاه المضاد للبرون |
|---|---|
| نطاقات الكشف عن الطائرات بدون طيار | 433MHz ، 868 ميجا هرتز ، 915 ميجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| أمن البيانات | إدارة الشهادات وتشفير البيانات لموثوقية البيانات والأمان |
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz إشارة التناظرية للطائرات بدون طيار FPV |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| الشبكات | شبكة الخادم السحابية أجهزة متعددة ، التحكم عن بُعد من خلال محطة الهاتف المحمول |
|---|---|
| نطاقات تردد التداخل الدفاعي | 900MHz ، 433 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز |
| أمان البيانات | إدارة الشهادات وتشفير البيانات لموثوقية البيانات والأمان |
| التركيز الكشف | 433MHz ، 868 ميجا هرتز ، 915 ميجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| اسم المنتج | مدعوم 10 كيلومترات الكشف 3km اعتراض الاتجاه المضاد للبرون |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| الاسم | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| فرقة FPV | 300MHz-6.2GHz إشارة التناظرية للطائرات بدون طيار FPV |
| اللون | أبيض وأسود |
| الوزن | قاعدة ماتيل ودرع بلاستيكي |
| الحجم | 50mm * 420mm * 220mm |
|---|---|
| تردد الكشف | ركز على 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| نطاق الكشف | 5 كيلومترات (سيكون هناك بعض الاختلافات وفقًا للبيئات المختلفة ونماذج الطائرات) |
| موقع الطائرات بدون طيار | مع معرف الطائرات بدون طيار ووظيفة معرف الطائرات بدون طيار |
| وقت العمل | حوالي 4 ساعات (بطارية قابلة للاستبدال ومصدر طاقة خارجي متاح) |
| رقم الموديل | Hobit V2 |
|---|---|
| قناة | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| تردد الاستقبال | 300MHz-6.2GHz |
| معدل الإرسال | ≥20 كيلوبت في الثانية |
| ارتفاع الكشف | ≤0 متر |
| الاسم | 2.4g 5.8g 5.2 جيجا هرتز نطاق الكشف عن الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 1-2 كم |
| وضع التنبيهات | التنبيهات الصوتية/البصرية |
| عمل الزاوية | 360 درجة |
| المواد | سبائك التيتانيوم |