| التردد bandwitch | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| الحجم | 81mm*75mm*265mm |
| اللون | الأبيض |
| الترددات | 2.4Ghz و 5.8Ghz |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| الحجم | 80mm*75mm*265mm |
| الوزن | 530 جرام |
| اللون | فضي-اسود |
| الاسم | Polaris Hobit Station-2 |
|---|---|
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| اللون | رمادي / أبيض |
| التشويش | فرقة كاملة |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| زاوية اكتشاف | 360 درجة |
| اكتشاف معدل | ≥ 99.9% |
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| المظهر | سبيكة الألومنيوم |
| التنبيه | صوت+اهتزاز |
| الحجم | 81mm*78mm*262mm |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
| الاسم | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| النطاق | 10 كم |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| اللون | يمكن تخصيصها |
| وضع الكشف | سلبي |
| مع | 8.5 كجم |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 5-10 كم |
| تصنيف الحماية | IP65 |
| دعم الطائرات | نماذج DJI بدون طيار |
| SDK | دعم |