| كشف النطاقات | من 300 ميغاهرتز إلى 6 غيغاهرتز |
|---|---|
| راحة | محمول |
| إكتشاف النطاق | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| اللون | اللون البيج |
| الوزن | 9 كجم |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| موقع الطائرات بدون طيار | في غضون 3 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| قوة التشويش | قابلة للتعديل |
| الترددات | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| مقاس | 80mm*75mm*265mm |
| مجموعة التشويش | 1 كم |
| وزن | 530 جم |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| التردد bandwitch | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المنتج | محمول |
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| مستوى الحماية | IP55 |
| الاسم | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| النطاق | 2-3 كم |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| اللون | أصفر |
| المواد | البلاستيك |
| الاسم | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| النظام | بوليت في النظام |
| التشويش | فرقة كاملة مدعومة |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| زاوية | 360 درجة |
| اكتشاف معدل | ≥ 99.9% |
| تداخل باندوتش | 900mgz ، 1.5 جيجا هرتز , 2.4 جيجا هرتز , 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| البعد | 300mm*260mm*140mm |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| نطاق التداخل | 1-2 كم |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| التشويش على fpv | قابل للتخصيص من 300 ميجا هرتز إلى 6.2 جيجا هرتز |
| القوة | ≤200 واط |
| ديسيبل | 45 |
| نسبة J/C. | 20 1 |