| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| زاوية | 360 درجة |
| نطاق الكشف | 5 كم |
| وضع امدادات الطاقة | 220 V ± 10V |
| درجة حرارة العمل | - 40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| طيف التركيز | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| زاوية | 360 درجة |
| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| وضع الحمل | مُثَبَّت |
| معدل الكشف | ≥99% |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | 5-10 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| اللون | أسود |
| العلامة التجارية الكشف | DJI ، Autel ، WiFi بدون طيار ، إلخ |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| زاوية | 360 درجة |
| نطاق الكشف | 5-10 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| درجة حرارة العمل | - 40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| الاسم | كاشف الطائرات بدون طيار محمولة وجهاز التشويش للمعدات القتالية الفردية |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 1-2 كم |
| نطاق التشويش | 1-1.5 كم |
| حجم الشاشة | 3.5 بوصة |
| فرقة موسيقية | 2.4 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 1.5 جيجا هرتز 、 433MHz 、 900MHz |
| الاسم | Polaris Hobit Station-13 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| اللون | الأبيض |
| المواد | البلاستيك |
| الوزن | 8 كجم |
| فرقة التداخل | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| حجم الشاشة | 3.5 " |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| الوزن | 3.5 كجم |
| عرض النطاق الترددي الطيف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| أدنى ارتفاع في الكشف | ≤0 متر |
| طريقة الحمل | مركبة |
| نطاق الكشف | 5 كم |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |