| عرض النطاق الترددي الطيف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| أدنى ارتفاع في الكشف | ≤0 متر |
| طريقة الحمل | مركبة |
| نطاق الكشف | 5 كم |
| زاوية | 360 درجة |
| الاسم | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| إكتشاف النطاق | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| زاوية | 360 درجة |
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الاسم | Polaris Hobit P5 Chammer |
|---|---|
| التشويش على fpv | 300MHz-6.2GHz (يمكن تخصيصها) |
| القوة | ≤200 واط |
| تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| درجة الحماية | ≧ IP65 |
| الاسم | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| اكتشاف باندوتش | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| ديسيبل | 45 |
|---|---|
| القوة | ≤200 واط |
| نسبة J/C. | 20 1 |
| النطاق | 1.5 كيلومتر |
| التشويش على fpv | 300MHz-6.2GHz (يمكن تخصيصها) |
| الاسم | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الطيف | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| مسار الطيران | يمكن تتبعها |
| الاعتراف الدقيق | ≧ 400 نماذج الطائرات بدون طيار مختلفة |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| عرض النطاق الترددي الكشف | قابل للتخصيص من 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| نطاق الكشف | 360 درجة |
| الاستقرار | الممتازة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≧ 99.9 ٪ |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| الحماية الدولية | IP55 |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1-2 كم |
| فرقة التداخل | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |