| تردد الكشف | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| وزن | 18 كجم |
| أبعاد | 510x510x710mm |
| نطاق الكشف | 10 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| نطاقات التردد | 2.4Ghz و 5.8Ghz |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| اللون | هيكل اللون الفضي |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| اكتشاف التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| النطاق | ما يصل إلى 1 كم |
| شاشة | 3.5 بوصة تعمل باللمس |
| اللون | فضي فاتح |
| اسم | إيروسيك هوبيت S6 |
|---|---|
| اكتشاف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| مجموعة التشويش | 2-3 كم |
| وزن العبوة | 70 كجم |
| حجم العبوة | 94 سم * 94 سم * 144 سم |
| طيف التركيز | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| زاوية | 360 درجة |
| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| وضع الحمل | مُثَبَّت |
| معدل الكشف | ≥99% |
| الترددات | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| مقاس | 80mm*75mm*265mm |
| مجموعة التشويش | 1 كم |
| وزن | 530 جم |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| موقع الطائرات بدون طيار | في غضون 3 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| قوة التشويش | قابلة للتعديل |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |