| التكرار | 900 ميجا هرتز/1.5 جيجا هرتز/2.4 جيجا هرتز/5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| راحة | محمول |
| اللون | الفضة الألومنيوم |
| الاسم | Polaris Hobit JR3 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 جيجا هرتز-6 جيجا هرتز |
| النطاق | 2 كم |
| عمر البطارية | 1 ساعة |
| الوزن | 3 كجم |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| تردد الكشف | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| وزن | 18 كجم |
| أبعاد | 510x510x710mm |
| نطاق الكشف | 10 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| الاسم | 10km ثابت كاشف إشارة الطائرات بدون طيار FPV مع وظيفة البحث عن الاتجاه وتشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 5-10 كم |
| وقت الاستجابة | < 5S |
| وضع التنبيه | الوضع المزدوج للصوت والاهتزاز |
| الاتجاه إيجاد المسافة | 3-5 كم |
| نطاقات التردد | 2.4Ghz و 5.8Ghz |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| اللون | هيكل اللون الفضي |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| اسم | إيروسيك هوبيت S6 |
|---|---|
| اكتشاف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| مجموعة التشويش | 2-3 كم |
| وزن العبوة | 70 كجم |
| حجم العبوة | 94 سم * 94 سم * 144 سم |