| اكتشاف التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| النطاق | ما يصل إلى 1 كم |
| شاشة | 3.5 بوصة تعمل باللمس |
| اللون | فضي فاتح |
| الاسم | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| طريقة الحمل | مُثَبَّت |
| التشويش على fpv | 300MHz-6.2GHz (يمكن تخصيصها) |
| القوة | ≤200 واط |
| تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| طيف التركيز | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| زاوية | 360 درجة |
| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| وضع الحمل | مُثَبَّت |
| معدل الكشف | ≥99% |
| الاسم | كاشف الطائرات بدون طيار محمولة وجهاز التشويش للمعدات القتالية الفردية |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 1-2 كم |
| نطاق التشويش | 1-1.5 كم |
| حجم الشاشة | 3.5 بوصة |
| فرقة موسيقية | 2.4 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 1.5 جيجا هرتز 、 433MHz 、 900MHz |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| زاوية | 360 درجة |
| نطاق الكشف | 5-10 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| درجة حرارة العمل | - 40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | 5-10 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| اللون | أسود |
| العلامة التجارية الكشف | DJI ، Autel ، WiFi بدون طيار ، إلخ |
| الاسم | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| النظام | بوليت في النظام |
| التشويش | فرقة كاملة مدعومة |
| الترددات | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| مقاس | 80mm*75mm*265mm |
| مجموعة التشويش | 1 كم |
| وزن | 530 جم |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| موقع الطائرات بدون طيار | في غضون 3 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| قوة التشويش | قابلة للتعديل |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |