| الاسم | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| النطاق | 2-3 كم |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| اللون | أصفر |
| المواد | البلاستيك |
| فرقة التداخل | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| حجم الشاشة | 3.5 " |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| الوزن | 3.5 كجم |
| تداخل باندوتش | 900mgz ، 1.5 جيجا هرتز , 2.4 جيجا هرتز , 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| البعد | 300mm*260mm*140mm |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| نطاق التداخل | 1-2 كم |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| زاوية اكتشاف | 360 درجة |
| اكتشاف معدل | ≥ 99.9% |
| الاسم | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| النطاق | 10 كم |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| اللون | يمكن تخصيصها |
| وضع الكشف | سلبي |
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| المظهر | سبيكة الألومنيوم |
| التنبيه | صوت+اهتزاز |
| الحجم | 81mm*78mm*262mm |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |