| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| رقم الموديل | Hobit SP4 |
|---|---|
| اكتشاف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| وزن | 25 كجم |
| تردد التشويش | 800-900MHz ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مجموعة التشويش | 3 كم |
| الاسم | Polaris Hobit Station-10 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| الحجم | قطر 400 مم ، ارتفاع 410 مم |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| الوزن | 8 كجم |
| الاسم | Polaris Hobit J2 |
|---|---|
| نطاق التردد | 1.4 جيجا هرتز إلى 6 جيجا هرتز |
| النطاق | 1-1.5 كم |
| عمر البطارية | 1 ساعة |
| فرقة موسيقية | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| اسم | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| نطاقات الكشف عن الطائرات بدون طيار | 433MHz ، 868 ميجا هرتز ، 915 ميجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| نطاق التشويش | ≥ 2km |
| نصف قطر الكشف | 10 كم |
|---|---|
| نطاق الكشف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الوزن | 18 كجم |
| مكتبة طرازات الطائرات بدون طيار | ≥400 |
| نطاقات تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.4 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| تردد الكشف | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| وزن | 25 كجم |
| تردد التشويش | 900 ميغا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.5 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مجموعة التشويش | 3 كم |
| أبعاد | 510x510x710mm |
| النموذج رقم | Hobit S1 |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الوزن | 18 كجم |
| فرقة تردد التشويش | 433 ميجا هرتز 900 ميجا هرتز 1.2 جيجا هرتز 1.4 جيجا هرتز 2.4 جيجا هرتز 5.2 جيجا هرتز |
| ارتفاع الكشف | 0-500 م |