| تكرار تشويش الطائرات بدون طيار | 2.4 جيجا هرتز 5.8 جيجاهرتز 5.2 جيجا هرتز وما إلى ذلك |
|---|---|
| تردد الكشف الطائرات بدون طيار | 300 م-6.2 جيجا هرتز |
| إكتشاف النطاق | 5-10 كم |
| طريقة الكشف | اكتشاف التردد الراديوي (RF) الطائرات بدون طيار |
| الكشف السلبي | يدعم |
| الاسم | Polaris Hobit AS8 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| معرف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| FPV | نعم.. |
| الحجم | القطر 400 ، ارتفاع 380 |
| الاسم | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| نطاق الكشف | 1-1.5 كم |
| المواد | المعدن |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| الاسم | Polaris Hobit P3 Pro |
|---|---|
| فرقة التردد التشويش | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| النطاق | 1-1.5 كم |
| المواد | ماتال والبلاستيك |
| الحجم | 300mm*260mm*140mm |
| الاسم | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| ADS-B | نعم.. |
| جهاز استشعار | صفيف هوائيات طيف النطاق العريض |
| نطاق الكاشف | 5-10 كم |
|---|---|
| نطاقات الكشف | 300 جيجا هرتز-6 جيجا هرتز |
| عصابات التشويش | 6bands ، يمكن تخصيصها |
| نطاق التشويش | 3 كم |
| موقف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| الاسم | Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| وضع الحمل | المقبض |
| البعد | 80mm*75mm*265mm |
| اسم | Polaris Hobit Portable-C1 |
|---|---|
| النطاق | 5 كم |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| المواد | البلاستيك |
| مع | 8.5 كجم |
| نطاق الكشف FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| وزن | 18 كجم |
| نطاقات تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.4 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 |
| ارتفاع الكشف | 0-500M |
| مسافة تحديد المواقع | 2-10 كم |
| رقم النموذج | Hobit S4 |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70MHz-6GHz |
| وزن | 18 كجم |
| أبعاد | 510x510x710mm |
| نطاق الكشف | 10 كم |