| الاسم | Polaris Hobit Station-17 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| تأخر | ≤2S |
| FPV | نعم.. |
| المواد | درع بلاستيكي ، قاعدة معدنية |
| الاسم | Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| معرف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| فرقة FPV | يمكن تخصيصها |
| الحجم | القطر 400 ، ارتفاع 380 |
| الاسم | Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| ADS-B | نعم.. |
| الوزن | 500 غرام |
| عصابات التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.4 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 |
|---|---|
| نطاق التشويش | 3 كم |
| الوزن | 25 كجم |
| الحجم | 501*678*380mm |
| اللون | الفضة |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| الاسم | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| ADS-B | نعم.. |
| جهاز استشعار | صفيف هوائيات طيف النطاق العريض |
| نطاق الكشف | 10 كم |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| اكتشاف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| وزن | 18 كجم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| التركيز الكشف | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| الطائرات بدون طيار في وقت واحد | ≥150pcs |
| أدنى ارتفاع الكشف | ≤0 متر |
| معدل الكشف | 99.99 ٪ |
| النموذج رقم | Hobit S1 |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الوزن | 18 كجم |
| فرقة تردد التشويش | 433 ميجا هرتز 900 ميجا هرتز 1.2 جيجا هرتز 1.4 جيجا هرتز 2.4 جيجا هرتز 5.2 جيجا هرتز |
| ارتفاع الكشف | 0-500 م |
| النموذج رقم | Hobit SP1 |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الوزن | 25 كجم |
| تردد التشويش | 800-900MHz ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مجموعة التشويش | 3 كم |