| الاسم | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| ADS-B | نعم.. |
| جهاز استشعار | محلل طيف النطاق العريض ؛ صفيف هوائي الاتجاه. ADS-B المتلقي |
| الاسم | Polaris Hobit AS9 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| ADS-B | نعم.. |
| FPV | نعم.. |
| النوع | محلل طيف النطاق العريض (كاشف الترددات الراديوية) |
| الاسم | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| النطاق | 1-1.5 كم |
| المواد | ماتال |
| الاسم | Polaris Hobit Jammer3 |
|---|---|
| تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| التشويش على fpv | 300 ميغاهيرتز ~ 6.2 جيجا هرتز |
| القوة | ≤200 واط |
| النطاق | 2 كم |
| الاسم | Polaris Hobit S8 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| نطاقات FPV | 300MHz-6GHz التناظرية سينغال |
| النوع | كاشف التردد مع 6 تشويش قطاع |
| الاسم | Polaris Hobit J1 |
|---|---|
| نطاق التردد | 1.4 جيجا هرتز إلى 6 جيجا هرتز |
| قابلة للتخصيص | متاحة |
| النطاق | 1-1.5 كم |
| الحجم | 440mm*300mm*200mm |
| الحجم | 300mm*260mm*140mm |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 1-2 كم |
| مجموعة التشويش | 1 كم |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| تدخل دفاعي | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| المدى الفعال | 1.5 - 3 كيلومترات |
|---|---|
| قوة نقل الإشارة | ≥10 ميغاواط |
| نطاقات التشغيل | GPS L1 ، Glonass L1 |
| انبعاثات زائفة | ≤ -36 DBM ؛ ≤ -30 ديسيبل |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت تيار متردد |
| نطاقات التداخل | 800 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| اللون | أسود |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1-2 كم |
| الحماية الدولية | IP55 |
| الوزن | 3.5 كجم |
| الاسم | Polaris Hobit N2S |
|---|---|
| نطاقات التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
| شاشة | 3.5 بوصة |
| اللون | ذهب |
| الحجم | 81mm × 75mm × 265mm |