| الاسم | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| ADS-B | نعم.. |
| جهاز استشعار | محلل الطيف |
| الاسم | Polaris Hobit P2 |
|---|---|
| نطاق التردد | 800 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| القوة | 200 واط |
| النطاق | 2 كم |
| المواد | 50x30x40 سم |
| الاسم | Polaris Hobit P5 Chammer |
|---|---|
| التشويش على fpv | 300MHz-6.2GHz (يمكن تخصيصها) |
| القوة | ≤200 واط |
| تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| درجة الحماية | ≧ IP65 |
| نطاق الكاشف | 5-10 كم |
|---|---|
| نطاقات الكشف | 300 جيجا هرتز-6 جيجا هرتز |
| عصابات التشويش | 6bands ، يمكن تخصيصها |
| نطاق التشويش | 3 كم |
| موقف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| اكتشاف التردد | 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز |
|---|---|
| مدة | 4 ح |
| النطاق | 1.5 كيلومتر |
| إيجاد اتجاه الطائرة بدون طيار | دعم |
| طرق التشغيل | شاشة التحكم باللمس |
| الاسم | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| نطاق التردد | 700MHz-6GHz |
| إنذار | بالضوء |
| عصابات التشويش | 9 فرق |
| المواد | ماتال |
| الاسم | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| نطاق التردد | 1.4 جيجا هرتز إلى 6 جيجا هرتز |
| إيجاد اتجاه الطائرة بدون طيار | دعم |
| النظام | بوليت في النظام |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| نطاق الكشف | 5-10 كم |
|---|---|
| نطاق التشويش | 3 كم |
| نطاقات الكشف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| نطاقات الكشف عن الطائرات بدون طيار | 433MHz ، 868 ميجا هرتز ، 915 ميجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| حددت الطائرات بدون طيار ماكس | ≥150 PCS |