| الاسم | Polaris Hobit Station-17 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| اللون | الأبيض |
| المواد | البلاستيك |
| الحجم | قطر 390mm، ارتفاع 400mm |
| الاسم | Polaris Hobit AS-4 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| معرف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| اتجاه الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| الاسم | Polaris Hobit SP1 |
|---|---|
| نطاق التردد | 6 قناة ، Upports GPS ، BDS ، Glonass ، Galileo BDS B1i 、 GPS L1 C/A 、 GPS L2 、 GPS L5 、 Glonass L1 、 |
| النطاق | تصل إلى 3 كم |
| المواد | البلاستيك |
| استهلاك الطاقة | 20 واط |
| الاسم | Polaris Hobit J1 |
|---|---|
| التكرار | 900MHz ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز (GNSS) |
| النطاق | 1-1.5 كم |
| سعة البطارية | 201WH |
| الحماية من الصواعق | متاحة |
| الاسم | Polaris Hobit Station-2 |
|---|---|
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| نطاق التشويش | 2-3 كم |
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| اللون | الرمادي |
| الاسم | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| يربط | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| اللون | الأخضر العسكري |
| وضع امدادات الطاقة | 220 V ± 10V |
| الاسم | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| يربط | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| اللون | الأخضر العسكري |
| وضع امدادات الطاقة | 220 V ± 10V |
| عرض النطاق الترددي الطيف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| أدنى ارتفاع في الكشف | ≤0 متر |
| طريقة الحمل | مركبة |
| نطاق الكشف | 5 كم |
| زاوية | 360 درجة |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| ديسيبل | 45 |
|---|---|
| القوة | ≤200 واط |
| نسبة J/C. | 20 1 |
| النطاق | 1.5 كيلومتر |
| التشويش على fpv | 300MHz-6.2GHz (يمكن تخصيصها) |