| الاسم | Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| قدرات التداخل | 900MHz ، 433MHz ؛ 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز ؛ 5.2 جيجا هرتز |
| نطاق التشويش | 2 كم |
| نظام التبريد | المروحة والوعة الحرارية |
| تعمل درجة الحرارة | - 20 درجة مئوية إلى + 50 درجة مئوية |
| نطاق تردد سبوفر | 1500 ميجا هرتز-1600 ميجا هرتز |
|---|---|
| أقصى قوة نقل تضخيم نظام تحديد المواقع | ≥ 10dBm |
| نطاق تضخيم نظام تحديد المواقع | ≥ 5 كم |
| نطاق تعديل الطاقة لـ Gps spoofer | 80 ديسيبل |
| السلطة في وقت بدء التشغيل | 40s |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| موقع الطائرات بدون طيار | في غضون 3 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| قوة التشويش | قابلة للتعديل |
| الاسم | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| إكتشاف النطاق | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| زاوية | 360 درجة |
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الاسم | Polaris Hobit Station-12 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| اللون | أسود |
| المواد | ماتيل والبلاستيك |
| استهلاك الطاقة | 80 واط |
| الترددات | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| الحجم | 80mm*75mm*265mm |
| مجموعة التشويش | 1 كم |
| اللون | شرائح أسود |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| موقع الطائرات بدون طيار | في غضون 3 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| قوة التشويش | قابلة للتعديل |
| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 2 كم |
| إمدادات الطاقة | 220V ± 10V |
| حماية الإضاءة | متاحة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| نطاق تردد سبوفر | 1500 ميجا هرتز-1600 ميجا هرتز |
|---|---|
| أقصى قوة نقل تضخيم نظام تحديد المواقع | ≥ 10dBm |
| نطاق تضخيم نظام تحديد المواقع | ≥ 5 كم |
| نطاق تعديل الطاقة لـ Gps spoofer | 80 ديسيبل |
| السلطة في وقت بدء التشغيل | 40s |