| نطاق تردد سبوفر | 1500 ميجا هرتز-1600 ميجا هرتز |
|---|---|
| أقصى قوة نقل تضخيم نظام تحديد المواقع | ≥ 10dBm |
| نطاق تضخيم نظام تحديد المواقع | ≥ 3 كم |
| نطاق تعديل الطاقة لـ Gps spoofer | 80 ديسيبل |
| السلطة في وقت بدء التشغيل | 40s |
| نطاق الكشف | 5-10 كم |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الطيف الكشف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| تكنولوجيا | اكتشاف نطاق التردد |
| الوزن | 18 كجم |
| نطاقات التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المنتج | محمول |
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| مستوى الحماية | IP55 |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| الحماية الدولية | IP55 |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1-2 كم |
| فرقة التداخل | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| الترددات | 2.4 جيجا هرتز / 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| اللون | أسود |
| الوزن | 0.53 كجم |
| الحجم | 81mm × 75mm × 265mm |
| شاشة | 3.5 " |
| الاسم | Polaris Hobit W1 |
|---|---|
| اكتشاف باندوتش | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| الاسم | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| اكتشاف باندوتش | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| المظهر | سبيكة الألومنيوم |
| الحجم | 80mm*75mm*263mm |
| التنبيه | الصوت والاهتزاز |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
| الاسم | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| تدخل دفاعي | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| راحة | حجم خفيف الوزن |
| المقبض | متاحة |
| اللون | ذهب ابيض |
| الاسم | Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| اللون | مخصصة |
| دقة عالية | ≤5 درجة |