| ديسيبل | 45 |
|---|---|
| القوة | ≤200 واط |
| نسبة J/C. | 20 1 |
| النطاق | 1.5 كيلومتر |
| التشويش على fpv | 300MHz-6.2GHz (يمكن تخصيصها) |
| عصابات التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.4 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 |
|---|---|
| نطاق التشويش | 1.5 كم |
| الوزن | 25 كجم |
| الحجم | 501*678*380mm |
| اللون | الأبيض |
| الاسم | Polaris Hobit S2 Plus |
|---|---|
| يربط | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| اللون | البلاتين |
| وضع امدادات الطاقة | 220 V ± 10V |
| إكتشاف النطاق | 5-10 كم |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 MHz-6MHz |
| الحجم | 500*500*680mm |
| مستوى الحماية | IP65 |
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| كشف النطاقات | من 300 ميغاهرتز إلى 6 غيغاهرتز |
|---|---|
| راحة | محمول |
| إكتشاف النطاق | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| اللون | اللون البيج |
| الوزن | 9 كجم |
| الترددات | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| الحجم | 80mm*75mm*265mm |
| الوزن | 530 جرام |
| اللون | شرائح أسود |
| نطاقات التداخل | 800 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| شاشة | 3.5 بوصة |
| الوزن | 3.5 كجم |
| الحجم | 300 × 260 × 140 مم |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1.5 كم |
| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | 5 كم |
| قابلة للتخصيص | متاحة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| إمدادات الطاقة | 220V ± 10V |
| نطاق التشويش | 1-2 كم |
|---|---|
| عدد القنوات | 6 |
| نوع الهوائي | اتجاهي |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى + 50 درجة مئوية |
| طريقة التحكم | شاشة لمسة |
| ترددات اكتشاف الطائرات بدون طيار | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| FPV اكتشف الترددات | 300MHz-6.2GHz |
| ترددات التشويش | 900 ميغا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.5 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مجموعة التشويش | 1.5 كم |
| نطاق الكشف | 2 كم |