| الاسم | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الطيف | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| مسار الطيران | يمكن تتبعها |
| الاعتراف الدقيق | ≧ 400 نماذج الطائرات بدون طيار مختلفة |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| فرقة التداخل | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1.5 كيلومتر |
| البعد | 300mm*260mm*140mm |
| الاسم | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| اللون | أسود |
| المواد | ماتيل والبلاستيك |
| عرض النطاق الترددي الكشف | قابل للتخصيص من 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| نطاق الكشف | 360 درجة |
| الاستقرار | الممتازة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| إكتشاف النطاق | 5-10 كم |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 MHz-6MHz |
| الحجم | 500*500*680mm |
| مستوى الحماية | IP65 |
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 2 كم |
| إمدادات الطاقة | 220V ± 10V |
| حماية الإضاءة | متاحة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| الاسم | Polaris Hobit M2 |
|---|---|
| نطاق التشغيل | 4G و 5G |
| وقت بدء التشغيل | 40s. |
| حجم المعدات | 242mm*190mm*66mm |
| نطاق الكشف | ≤300 متر |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ +55 درجة مئوية |
|---|---|
| حجم العبوة الواحدة | 306 ملم × 206 ملم × 137 ملم |
| مسافة الكشف الليلي | ≥5 كم |
| فرق الكشف | 9.84-15 جيجا هرتز |
| عمل | 24*7 ساعات العمل المستمر. |