| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| معدل الكشف | ≧ 99.99 ٪ |
| قوة النظام | 220 V ± 10V |
| درجة حرارة العمل | - 40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| اللون | الأبيض |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| زاوية الكشف | الاتجاه الجامعي بدون زاوية ميتة |
| موقع الطائرات بدون طيار | تصل إلى 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| معدل الكشف | ≧ 99.9 ٪ |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| راحة | محمول |
| تداخل باندوتش | 900mgz ، 1.5 جيجا هرتز , 2.4 جيجا هرتز , 5.8 جيجا هرتز |
| نطاق التداخل | 1-2 كم |
| الاسم | Polaris Hobit P3S |
|---|---|
| نطاقات التداخل | 900 ميجا هرتز/1.5 جيجا هرتز/2.4 جيجا هرتز/5.8 جيجا هرتز |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| طريقة الحمل | محمول |
| اللون | أسود |
| نطاق تردد الكشف | x-band |
|---|---|
| نطاق الكشف | ≥ 3 كم (الهدف النموذجي: DJI Phantom 4، RCS=0.01m²) |
| الحد الأدنى من السرعة التي يمكن اكتشافها | 1 م / ث |
| المنطقة العمياء قصيرة المدى | ≥ 150 م |
| تغطية الكشف | الارتفاع: 0°~50° |
| نطاق الكشف | 10-15 كم |
|---|---|
| فرق الكشف | العصابات X |
| تغطية الكشف | 360 درجة |
| القدرة المستهدفة | ≥500 وحدة |
| وزن | ≤ 40 كجم |
| متوسط استهلاك الطاقة | ≤220 ث |
|---|---|
| فرقة الرادار | 8 ~ 12GHz |
| بروتوكول الاتصالات | UDP |
| إمدادات الطاقة | AC220V / 50 هرتز |
| واجهة البيانات | منفذ شبكة جيجابت |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≧ 99.9 ٪ |
| الاسم | Hobit D13 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الطيف | مخصصة |
| موقع الطائرات بدون طيار | في غضون 3 كم |
| تحديد المدى | Lightbridgel ، Lightbridge2 ، Ocusync ، WiFi و WiFi Protocols ، zigbee ، إلخ |
| زاوية الكشف | لا توجد فجوة في التغطية |
| فرقة التداخل | 900MHz 、 1.5 جيجا هرتز 、 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| راحة | محمول |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| النطاق | ≤ 3 كم |
| اللون | وارتفع الذهب |