| كشف النطاقات | من 300 ميغاهرتز إلى 6 غيغاهرتز |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| راحة | محمول |
| البعد | 300mm*260mm*140mm |
| الوزن | 3.5 كجم |
| عرض النطاق الترددي الكشف | قابل للتخصيص من 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| كاشف دائرة نصف قطرها | 1-10 كم |
| الاستقرار | الممتازة |
| اللون | ذهبي |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| التردد bandwitch | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المنتج | محمول |
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| مستوى الحماية | IP55 |
| الاسم | Polaris Hobit P1S |
|---|---|
| نطاقات التداخل | 900 ميجا هرتز/1.5 جيجا هرتز/2.4 جيجا هرتز/5.8 جيجا هرتز |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| اللون | جميع الفضة الألومنيوم |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| الاسم | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| اللون | أسود |
| المواد | ماتيل والبلاستيك |
| الاسم | Polaris Hobit FJ-02 |
|---|---|
| نطاق التردد | 700MHz-6GHz |
| زاوية | 360 درجة |
| عصابات التشويش | 9 فرق |
| المواد | ماتال |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ +55 درجة مئوية |
|---|---|
| حجم العبوة الواحدة | 306 ملم × 206 ملم × 137 ملم |
| مسافة الكشف الليلي | ≥5 كم |
| فرق الكشف | 9.84-15 جيجا هرتز |
| عمل | 24*7 ساعات العمل المستمر. |
| ظروف التشغيل | IMSI |
|---|---|
| نطاق التشغيل | 4G و 5G |
| الشبكات المعمول بها | 4G ، 5G-NSA ، 5G-SA |
| حجم المعدات | 242mm*190mm*66mm |
| نطاق الكشف | يصل إلى 300 متر |
| تدخل دفاعي | 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| حجم الشاشة | 3.5 بوصة |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1-2 كم |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |