| الاسم | Polaris Hobit N6R |
|---|---|
| وضع التركيز | تلقائي / يدوي |
| الوزن | 3.5 كجم |
| الحجم | 300mm*260mm*140mm |
| اللون | الأبيض |
| تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| التشويش على fpv | قابل للتخصيص من 300 ميجا هرتز إلى 6.2 جيجا هرتز |
| القوة | ≤200 واط |
| تصنيف الحماية | IP65 |
| النطاق | 1.5 كم-3 كم |
| دقة الصورة | 640 * 512 |
|---|---|
| وضع الصورة | اللون ، ب/ث ، انتقال الضباب البصري |
| مسافة الكشف | ≥12 كم |
| مسافة الكشف الليلي | ≥5 كم |
| المدى الأفقي | 0 درجة ~ 360 درجة |
| الهدف الأساسي | المركبات ذات الارتفاع المنخفض |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | UDP |
| فرقة الرادار | 8 ~ 12GHz |
| فئة الحماية | IP65 |
| الابعاد الخارجية | 850 × 330 × 440 (مم) |
| فرقة التداخل | 900MHz 、 1.5 جيجا هرتز 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.85 جيجا هرتز |
|---|---|
| راحة | محمول |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| اللون | جميع سبائك الألومنيوم |
| الاسم | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| اكتشاف باندوتش | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| الاسم | Polaris Hobit Q1S |
|---|---|
| الترددات | 700 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| الناقل العاملة | 4 حاملات |
| المدى الفعال | 1.5 - 3 كيلومترات |
| الحجم | 500x340x200 مم |
| وضع التركيز | تلقائي / يدوي |
|---|---|
| مزود الطاقة واستهلاك الطاقة | متوسط الطاقة : 40W/ذروة الطاقة : 60W |
| الحجم | 352 مم × 245 مم × 275 مم |
| الوزن | ≥ 8 كجم |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ ~ +60 ℃ |
| فرقة التداخل | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| البعد | 300mm*260mm*140mm |
| الوزن | 3.5 كجم |
| متوسط القوة | 40 واط |
|---|---|
| وضع التركيز | تلقائي / يدوي |
| الوزن | ≥ 8 كجم |
| الحجم | 352 مم × 245 مم × 275 مم |
| بروتوكول الشبكة | IPv4 ، TCP/IP ، UDP ، إلخ. |