| الاسم | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| اكتشاف باندوتش | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| رقم الموديل | Hobit V3 |
|---|---|
| قناة | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| تردد الاستقبال | 300MHz-6.2GHz |
| معدل الإرسال | ≥20 كيلوبت في الثانية |
| ارتفاع الكشف | ≤0 متر |
| فرقة التداخل | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| البعد | 300mm*260mm*140mm |
| الوزن | 3.5 كجم |
| الاسم | Polaris Hobit P4 Pro |
|---|---|
| فرقة الكشف | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| فرقة التردد التشويش | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| النطاق | الكشف: 1 كم / التشويش: 1.5 كجم |
| المواد | ماتال والبلاستيك |
| النموذج رقم | Hobit S1 |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الوزن | 18 كجم |
| فرقة تردد التشويش | 433 ميجا هرتز 900 ميجا هرتز 1.2 جيجا هرتز 1.4 جيجا هرتز 2.4 جيجا هرتز 5.2 جيجا هرتز |
| ارتفاع الكشف | 0-500 م |
| الاسم | Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| معرف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| فرقة FPV | يمكن تخصيصها |
| الحجم | القطر 400 ، ارتفاع 380 |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| زاوية | 360 درجة |
| اكتشاف معدل | ≥ 99.9% |
| نطاق الكشف | 5-10 كم |
|---|---|
| نطاق التشويش | 3 كم |
| نطاقات الكشف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| نطاقات الكشف عن الطائرات بدون طيار | 433MHz ، 868 ميجا هرتز ، 915 ميجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| حددت الطائرات بدون طيار ماكس | ≥150 PCS |
| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | 5 كم |
| قابلة للتخصيص | متاحة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| إمدادات الطاقة | 220V ± 10V |