| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| معدل الكشف | ≧ 99.99 ٪ |
| قوة النظام | 220 V ± 10V |
| درجة حرارة العمل | - 40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| اللون | الأبيض |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| زاوية الكشف | الاتجاه الجامعي بدون زاوية ميتة |
| موقع الطائرات بدون طيار | تصل إلى 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| معدل الكشف | ≧ 99.9 ٪ |
| الاسم | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| اكتشاف باندوتش | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| إكتشاف النطاق | 5-10 كم |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 MHz-6MHz |
| الحجم | 500*500*680mm |
| مستوى الحماية | IP65 |
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| الحماية الدولية | IP55 |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1-2 كم |
| فرقة التداخل | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| التردد bandwitch | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المنتج | محمول |
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| مستوى الحماية | IP55 |
| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 2 كم |
| إمدادات الطاقة | 220V ± 10V |
| حماية الإضاءة | متاحة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| المظهر | سبيكة الألومنيوم |
| التنبيه | صوت+اهتزاز |
| الحجم | 81mm*78mm*262mm |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
| الاسم | Polaris Hobit J1 |
|---|---|
| نطاق التردد | 1.4 جيجا هرتز إلى 6 جيجا هرتز |
| قابلة للتخصيص | متاحة |
| النطاق | 1-1.5 كم |
| الحجم | 440mm*300mm*200mm |
| اكتشاف FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| وزن | 18 كجم |
| أبعاد | 510x510x710mm |
| عرض النطاق الترددي | 70MHz-6GHz |
| الطائرات بدون طيار في وقت واحد | 150pcs |