| الاسم | 10km ثابت كاشف إشارة الطائرات بدون طيار FPV مع وظيفة البحث عن الاتجاه وتشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 5-10 كم |
| وقت الاستجابة | < 5S |
| وضع التنبيه | الوضع المزدوج للصوت والاهتزاز |
| الاتجاه إيجاد المسافة | 3-5 كم |
| رقم الموديل | Hobit SP4 |
|---|---|
| اكتشاف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| وزن | 25 كجم |
| تردد التشويش | 800-900MHz ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مجموعة التشويش | 3 كم |
| طيف التركيز | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| زاوية | 360 درجة |
| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| وضع الحمل | مُثَبَّت |
| معدل الكشف | ≥99% |
| تردد الكشف | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| وزن | 25 كجم |
| تردد التشويش | 900 ميغا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.5 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مجموعة التشويش | 3 كم |
| أبعاد | 510x510x710mm |
| الحجم | 300mm*260mm*140mm |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 1-2 كم |
| مجموعة التشويش | 1 كم |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| تدخل دفاعي | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| الاسم | Polaris Hobit AS-1 |
|---|---|
| نطاق التردد | 30 ميجا هرتز-6 جيجا هرتز |
| المواد | قاعدة ماتيل ، درع بلاستيكي |
| اللون | أسود |
| الحجم | قطر 390mm، ارتفاع 400mm |
| كشف النطاقات | من 300 ميغاهرتز إلى 6 غيغاهرتز |
|---|---|
| راحة | محمول |
| إكتشاف النطاق | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| اللون | اللون البيج |
| الوزن | 9 كجم |
| الاسم | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| النطاق | 2-3 كم |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| اللون | أصفر |
| المواد | البلاستيك |
| عرض النطاق الترددي الكشف | قابل للتخصيص من 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| كاشف دائرة نصف قطرها | 1-10 كم |
| الاستقرار | الممتازة |
| اللون | ذهبي |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |