| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| اسم | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| تدخل دفاعي | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| النطاق | 3 كم |
| المواد | البلاستيك |
| الاسم | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| النطاق | 3 كم |
| نطاق التردد | 1.4 جيجا هرتز إلى 6 جيجا هرتز |
| إيجاد اتجاه الطائرة بدون طيار | دعم |
| النظام | بوليت في النظام |
| الاسم | كاشف الطائرات بدون طيار مع إمكانية العثور على اتجاه الطائرات بدون طيار لاكتشاف الطائرات بدون طيار ال |
|---|---|
| نصف قطر الكشف | 5 كم |
| الحد الأقصى للكشف عن الطائرات بدون طيار | ≥120 أجهزة كمبيوتر |
| وضع الشبكة | LAN /WAN |
| تردد الكشف | 300 ميجابايت-6 جيجاهيرتز |
| الاسم | يمكن أن يحصل كاشف إشارة FPV المحمول مع حقيبة 3 كم مع كاشف نطاقات كاملة على اتجاه الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| نطاقات الكشف | 900 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| الكشف عن كمي | ≥20 طائرات بدون طيار |
| الحجم | 50mm * 420mm * 220mm |
| وقت العمل | 4 ساعات |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| اسم | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| نطاقات الكشف عن الطائرات بدون طيار | 433MHz ، 868 ميجا هرتز ، 915 ميجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| نطاق التشويش | ≥ 2km |
| نطاقات التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المنتج | محمول |
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| مستوى الحماية | IP55 |
| نطاق التردد | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| التخصيص | متاح |
| كاشف دائرة نصف قطرها | 1-10 كم |
| عدد الكشف عن الطائرات بدون طيار | ≧ 150pcs |
| زاوية الكشف | 360 درجة |