| الهدف الأساسي | المركبات ذات الارتفاع المنخفض |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | UDP |
| فرقة الرادار | 8 ~ 12GHz |
| فئة الحماية | IP65 |
| الابعاد الخارجية | 850 × 330 × 440 (مم) |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≧ 99.9 ٪ |
| تدخل دفاعي | 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| حجم الشاشة | 3.5 بوصة |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1-2 كم |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
| الاسم | Polaris Hobit Station-11 |
|---|---|
| النطاق | 5-10 كم |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| اللون | أصفر |
| دعم التشويش | نعم.. |
| وضع التركيز | تلقائي / يدوي |
|---|---|
| مزود الطاقة واستهلاك الطاقة | متوسط الطاقة : 40W/ذروة الطاقة : 60W |
| الحجم | 352 مم × 245 مم × 275 مم |
| الوزن | ≥ 8 كجم |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ ~ +60 ℃ |
| التردد bandwitch | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| تصميم المنتج | محمول |
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| الوزن | 530 جرام |
| مستوى الحماية | IP55 |
| نطاق الكشف | ≥ 3 كم (يتعلق بالبيئة الكهرومغناطيسية المحيطة، وقدرة نقل الطائرات بدون طيار، وما إلى ذلك) |
|---|---|
| مزود الطاقة | بطارية الليثيوم القابلة للإزالة |
| نطاق تردد الكشف | 70 ميجا هرتز ~ 6000 ميجا هرتز (يمكن تكوين نطاق تردد الكشف بمرونة) |
| تَحمُّل | ≥ 6 ساعات (بطارية واحدة) |
| مقاس | 159 ملم × 70 ملم × 44 ملم |
| الاسم | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| نطاق الكشف | 1-1.5 كم |
| المواد | المعدن |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| نطاق الكشف | 5-10 كم |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الطيف الكشف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| تكنولوجيا | اكتشاف نطاق التردد |
| الوزن | 18 كجم |