| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| موقع الطائرات بدون طيار | في غضون 3 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| قوة التشويش | قابلة للتعديل |
| الاسم | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| إكتشاف النطاق | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| زاوية | 360 درجة |
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الاسم | Polaris Hobit Station-12 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| اللون | أسود |
| المواد | ماتيل والبلاستيك |
| استهلاك الطاقة | 80 واط |
| الاسم | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| اكتشاف باندوتش | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| التخصيص | 360 درجة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| الاسم | Polaris Hobit N6R |
|---|---|
| وضع التركيز | تلقائي / يدوي |
| الوزن | 3.5 كجم |
| الحجم | 300mm*260mm*140mm |
| اللون | الأبيض |
| فرقة التداخل | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1.5 كيلومتر |
| البعد | 300mm*260mm*140mm |
| عرض النطاق الترددي الكشف | قابل للتخصيص من 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | ضمن 3 كم |
| نطاق الكشف | 360 درجة |
| الاستقرار | الممتازة |
| معدل الكشف | ≥ 99.9% |
| فرقة التداخل | 900MHz 、 1.5 جيجا هرتز 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.85 جيجا هرتز |
|---|---|
| راحة | محمول |
| استهلاك الطاقة | ≥30 واط |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| اللون | جميع سبائك الألومنيوم |
| فرقة التداخل | 900MHz 、 1.5 جيجا هرتز 、 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| راحة | محمول |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| النطاق | ≤ 3 كم |
| اللون | وارتفع الذهب |
| دقة الصورة | 640 * 512 |
|---|---|
| وضع الصورة | اللون ، ب/ث ، انتقال الضباب البصري |
| مسافة الكشف | ≥12 كم |
| مسافة الكشف الليلي | ≥5 كم |
| المدى الأفقي | 0 درجة ~ 360 درجة |