| النموذج رقم | Hobit SP6 |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الوزن | 25 كجم |
| تردد التشويش | 800-900MHz ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مجموعة التشويش | 3 كم |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| التركيز الكشف | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| الطائرات بدون طيار في وقت واحد | ≥150pcs |
| أدنى ارتفاع الكشف | ≤0 متر |
| معدل الكشف | 99.99 ٪ |
| إكتشاف النطاق | 5-10 كم |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| الحجم | دائرة نصف قطرها 17 سم ، ارتفاع 34 سم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الاسم | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الطيف | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
| مسار الطيران | يمكن تتبعها |
| الاعتراف الدقيق | ≧ 400 نماذج الطائرات بدون طيار مختلفة |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| الاسم | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميغاهيرتز-6 جيجا هرتز (الخيارات القابلة للتخصيص: FPV ، ADS-B) |
| الحجم | 81mm × 75mm × 265mm |
| الوزن | 530 جرام |
| نماذج الطائرات بدون طيار يمكن تحديدها | ≥400 نماذج (بما في ذلك سلسلة DJI الكاملة والعلامات التجارية الرئيسية) |
| الترددات | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| الحجم | 80mm*75mm*265mm |
| مجموعة التشويش | 1 كم |
| اللون | شرائح أسود |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| اكتشاف التردد | 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز |
|---|---|
| مدة | 4 ح |
| النطاق | 1.5 كيلومتر |
| إيجاد اتجاه الطائرة بدون طيار | دعم |
| طرق التشغيل | شاشة التحكم باللمس |
| الترددات | 2.4 جيجا هرتز / 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| اللون | أسود |
| الوزن | 0.53 كجم |
| الحجم | 81mm × 75mm × 265mm |
| شاشة | 3.5 " |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |