| الاسم | Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| وضع الحمل | المقبض |
| البعد | 80mm*75mm*265mm |
| الاسم | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| النطاق | 1-1.5 كم |
| المواد | ماتال |
| الاسم | Polaris Hobit AS8 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| معرف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| FPV | نعم.. |
| الحجم | القطر 400 ، ارتفاع 380 |
| الاسم | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| يربط | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| اللون | الأخضر العسكري |
| وضع امدادات الطاقة | 220 V ± 10V |
| نطاق الكاشف | 5-10 كم |
|---|---|
| نطاقات الكشف | 300 جيجا هرتز-6 جيجا هرتز |
| عصابات التشويش | 6bands ، يمكن تخصيصها |
| نطاق التشويش | 3 كم |
| موقف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| رقم الموديل | هوبيت V4 |
|---|---|
| قناة | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| تردد الاستقبال | 300MHz-6.2GHz |
| معدل الإرسال | ≥20 كيلوبت في الثانية |
| ارتفاع الكشف | ≤0 متر |
| الاسم | كاشف الطائرات بدون طيار مع إمكانية العثور على اتجاه الطائرات بدون طيار لاكتشاف الطائرات بدون طيار ال |
|---|---|
| إجمالي استهلاك الطاقة | أقل من 35W |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز إلى 6.2 جيجا هرتز |
| حجم المضيف الرئيسي | 170 مم × 85 مم × 55 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| نصف قطر الكشف | 2000 متر |
| نطاقات التداخل | 800 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| شاشة | 3.5 بوصة |
| الوزن | 3.5 كجم |
| الحجم | 300 × 260 × 140 مم |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1.5 كم |
| الاسم | Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| معرف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| اتجاه الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| الوزن | 8.97 كجم |
| الاسم | Polaris Hobit A5S |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| النطاق | 5-10 كم |
| اللون | الأبيض |
| الوزن | 530 جرام |