| نطاق الكاشف | 10 كم |
|---|---|
| نطاقات الكشف | نطاقات كاملة FPV ، اكتشاف RF : 433 ميجا هرتز ، 858 جيجا هرتز ، 915 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 ج |
| عصابات التشويش | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| نطاق التشويش | 3 كم |
| اتجاه التشويش | 60 درجة / 1 قطاع |
| تردد الكشف | 300 ميجا هرتز ~ 6.2 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | 3 كم |
| موقع الطائرات بدون طيار | مع RFD و DRON ID و SRONE SHOMTE ID |
| الكشف في وقت واحد | 20 قطعة |
| وقت العمل | 3-4 ساعات |
| اسم | Polaris Hobit Portable-C1 |
|---|---|
| النطاق | 5 كم |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| المواد | البلاستيك |
| مع | 8.5 كجم |
| الاسم | Polaris Hobit AS9 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| ADS-B | نعم.. |
| FPV | نعم.. |
| النوع | محلل طيف النطاق العريض (كاشف الترددات الراديوية) |
| الاسم | Polaris Hobit AS-4 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| معرف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| اتجاه الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| تردد الكشف | 300 ميجا هرتز ~ 6.2 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| موقف الطائرات بدون طيار | معرف الطائرات بدون طيار ودالة المعرف عن بُعد الطائرات بدون طيار |
| دليل | IP65 |
| وقت العمل | 3-4 ساعات |
| الاسم | Polaris Hobit S8 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| نطاقات FPV | 300MHz-6GHz التناظرية سينغال |
| النوع | كاشف التردد مع 6 تشويش قطاع |
| النطاق | 5-10 كم |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الطيف الكشف | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| طيف foucs | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| معدل الكشف | ≧ 99 ٪ |
| نطاق الكاشف | 5-10 كم |
|---|---|
| الكشف frenquecy | 300 جيجا هرتز إلى 6 جيجا هرتز FPV ، 433 ميجا هرتز ، 858 جيجا هرتز ، 915 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، |
| نطاق التشويش | 2km-3km |
| عصابات التشويش | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz , |
| اتجاه التشويش | 60 درجة / 1 قطاع |
| رقم الموديل | Hobit V2 |
|---|---|
| قناة | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| تردد الاستقبال | 300MHz-6.2GHz |
| معدل الإرسال | ≥20 كيلوبت في الثانية |
| ارتفاع الكشف | ≤0 متر |