| الاسم | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| اللون | أسود |
| المواد | ماتيل والبلاستيك |
| نطاقات الكشف | 60MHz ~ 6.2 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاقات الكشف الرئيسية | 900 ميجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| الكشف عن سرعة الطائرات بدون طيار | 0.5m/s ~ 30m/s |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| حجم المنتج | 160 × 160 × 420 مم |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| نطاقات الكشف | 60MHz ~ 6.2 جيجا هرتز |
|---|---|
| حجم الحزمة الفردية | 500 × 500 × 700 مم |
| الكشف عن سرعة الطائرات بدون طيار | 0.5m/s ~ 30m/s |
| موقف السبر | 0°~360°(هوائي متعدد الاتجاهات) |
| اكتشاف مكتبة النموذج | أكثر من 400 |
| الاسم | Polaris Hobit Station-17 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| تأخر | ≤2S |
| FPV | نعم.. |
| المواد | درع بلاستيكي ، قاعدة معدنية |
| الاسم | Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| ADS-B | نعم.. |
| الوزن | 500 غرام |