| الترددات | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | 5 كم |
| قابلة للتخصيص | متاحة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| إمدادات الطاقة | 220V ± 10V |
| الحجم | 500*680*380mm |
|---|---|
| الوزن | 25 كجم |
| القوة | 200 واط |
| نطاق التشويش | 1.5 كيلومتر |
| التشويش على fpv | 60MHz-6GHz (نطاق تردد قابل للتخصيص) |
| عرض النطاق الترددي | 433MHz 、 900MHz 、 2.4 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| موقع الطائرات بدون طيار | 3 كم |
| التخصيص | متاحة |
| زاوية اكتشاف | 360 درجة |
| اكتشاف معدل | ≥ 99.9% |
| متوسط القوة | 40 واط |
|---|---|
| وضع التركيز | تلقائي / يدوي |
| الوزن | ≥ 8 كجم |
| الحجم | 352 مم × 245 مم × 275 مم |
| بروتوكول الشبكة | IPv4 ، TCP/IP ، UDP ، إلخ. |
| الاسم | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| النطاق | 10 كم |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| اللون | يمكن تخصيصها |
| وضع الكشف | سلبي |
| رقم النموذج | Hobit S1 |
|---|---|
| اكتشاف FPV | 300MHz-6.2GHz |
| وزن | 18 كجم |
| مكتبة طرازات الطائرات بدون طيار | ≥400 |
| فرقة تردد التشويش | 433 ميجا هرتز 900 ميجا هرتز 1.2 جيجا هرتز 1.4 جيجا هرتز 2.4 جيجا هرتز 5.2 جيجا هرتز |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| تردد الكشف | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| وزن | 18 كجم |
| أبعاد | 510x510x710mm |
| نطاق الكشف | 10 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| كشف النطاقات | من 300 ميغاهرتز إلى 6 غيغاهرتز |
|---|---|
| راحة | محمول |
| إكتشاف النطاق | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| اللون | اللون البيج |
| الوزن | 9 كجم |