| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| الاسم | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| نطاق التردد | 700MHz-6GHz |
| إنذار | بالضوء |
| عصابات التشويش | 9 فرق |
| المواد | ماتال |
| نطاقات التردد | 2.4Ghz و 5.8Ghz |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| إكتشاف النطاق | 3 كم |
| اللون | هيكل اللون الفضي |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| الاسم | Polaris Hobit P3 Pro |
|---|---|
| فرقة التردد التشويش | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| النطاق | 1-1.5 كم |
| المواد | ماتال والبلاستيك |
| الحجم | 300mm*260mm*140mm |
| الاسم | Polaris Hobit J2 |
|---|---|
| نطاق التردد | 1.4 جيجا هرتز إلى 6 جيجا هرتز |
| النطاق | 1-1.5 كم |
| عمر البطارية | 1 ساعة |
| فرقة موسيقية | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| نطاقات الكشف | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| مسافة الكشف | ≥1 كم |
| اتجاه العثور على الدقة | ≤5 درجة |
| الكشف في وقت واحد | 10 قطع |
| وقت العمل | 6 ساعات |
| الاسم | Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| اللون | مخصصة |
| دقة عالية | ≤5 درجة |
| نطاق الكشف FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| وزن | 18 كجم |
| نطاقات تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.4 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 |
| ارتفاع الكشف | 0-500M |
| مسافة تحديد المواقع | 2-10 كم |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |