| الاسم | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| نطاق التردد | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| النظام | بوليت في النظام |
| التشويش | فرقة كاملة مدعومة |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| النموذج رقم | Hobit SP1 |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الوزن | 25 كجم |
| تردد التشويش | 800-900MHz ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مجموعة التشويش | 3 كم |
| نطاقات التداخل | 800 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| اللون | أسود |
| دائرة نصف قطر التداخل | 1-2 كم |
| الحماية الدولية | IP55 |
| الوزن | 3.5 كجم |
| التكرار | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 2 كم |
| إمدادات الطاقة | 220V ± 10V |
| الحماية من الصواعق | متاحة |
| درجة حرارة العمل | - 40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| الاسم | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| تدخل دفاعي | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| راحة | حجم خفيف الوزن |
| المقبض | متاحة |
| اللون | ذهب ابيض |
| عرض النطاق الترددي | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| التخصيص | متاحة |
| نطاق الكشف | 5 كم |
| اللون | أخضر |
| وضع امدادات الطاقة | 220 V ± 10V |
| إكتشاف النطاق | 5-10 كم |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 MHz-6MHz |
| الحجم | 500*500*680mm |
| مستوى الحماية | IP65 |
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| كشف النطاقات | من 300 ميغاهرتز إلى 6 غيغاهرتز |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | ما يصل إلى 10 كيلومترات |
| راحة | محمول |
| البعد | 300mm*260mm*140mm |
| الوزن | 3.5 كجم |