| الاسم | 2.4g 5.8g 5.2 جيجا هرتز نطاق الكشف عن الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 1-2 كم |
| وضع التنبيهات | التنبيهات الصوتية/البصرية |
| عمل الزاوية | 360 درجة |
| المواد | سبائك التيتانيوم |
| اسم | يتعرف كاشف الطائرات بدون طيار المحمول العالي على إشارات الطائرات بدون طيار Fpv ويستمر بتصميم سهل الا |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 3-10 كم |
| حجم الشاشة | 7.5 بوصة |
| كشف نطاق التردد | 300 ميجابايت-6 جيجاهيرتز |
| عمر البطارية | ≥6 ح |
| نطاق الكشف | 3-5 كم |
|---|---|
| موقف الطائرات بدون طيار | نعم.. |
| دعم التشويش | نعم.. |
| نطاق التشويش | مخصصة |
| تردد الكشف | 300MHz-6.2GHz FPV ، 433MHz ، 858 جيجا هرتز ، 915 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيج |
| الاسم | يمكن دمج وحدات كاشف الطائرات بدون طيار عالية السرعة AI-DIL |
|---|---|
| الوزن | 3 كجم |
| مسار رحلة الطائرات بدون طيار | دعم |
| إكتشاف النطاق | 5 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| الاسم | كاشف الطائرات بدون طيار مع اكتشاف درجة 360 درجة مع تكنولوجيا الكشف السلبي |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 10 كم |
| الوزن | 15 كجم |
| وضع الشبكة | LAN /WAN |
| واجهة API | دعم |
| الاسم | 70 ميجا هرتز-6000 ميجا هرتز المحمولة مكافحة الطائرات بدون طيار كاشف الضوء مصممة ل Uav Fpv Diretion ا |
|---|---|
| محتوى المعلومات | بيانات |
| مستوى الحماية | IP65 |
| استهلاك الطاقة | ≤100W |
| كمية الكشف (في وقت واحد) | ≥40 طائرات بدون طيار |
| الاسم | كاشف بدون طيار ثابت مع تشغيل 24/7 ، ودقة عالية ≤ 3 ° اكتشاف ، وحماية IP66 |
|---|---|
| موقف السبر | 0°~360°(هوائي متعدد الاتجاهات) |
| تحديد وقت التنشيط | ≤30 ثانية |
| GPU | نفيديا 384 نواة |
| رقم كشف الطائرات بدون طيار | > 150pcs |
| الاسم | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| فرقة FPV | 300MHz-6.2GHz إشارة التناظرية للطائرات بدون طيار FPV |
| اللون | أبيض وأسود |
| الوزن | قاعدة ماتيل ودرع بلاستيكي |
| الاسم | Polaris Hobit Station-10 |
|---|---|
| نطاق التردد | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| الحجم | قطر 400 مم ، ارتفاع 410 مم |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| الوزن | 8 كجم |
| الحجم | 50mm * 420mm * 220mm |
|---|---|
| تردد الكشف | ركز على 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| نطاق الكشف | 5 كيلومترات (سيكون هناك بعض الاختلافات وفقًا للبيئات المختلفة ونماذج الطائرات) |
| موقع الطائرات بدون طيار | مع معرف الطائرات بدون طيار ووظيفة معرف الطائرات بدون طيار |
| وقت العمل | حوالي 4 ساعات (بطارية قابلة للاستبدال ومصدر طاقة خارجي متاح) |