| النموذج رقم | Hobit S1 |
|---|---|
| الكشف عن FPV | 300MHz-6.2GHz |
| الوزن | 18 كجم |
| مكتبة طرازات الطائرات بدون طيار | ≥400 |
| فرقة تردد التشويش | 433 ميجا هرتز 900 ميجا هرتز 1.2 جيجا هرتز 1.4 جيجا هرتز 2.4 جيجا هرتز 5.2 جيجا هرتز |
| الاسم | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| اللون | أسود |
| المواد | ماتيل والبلاستيك |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
|---|---|
| وقت التسليم | في 7 -14 يوم العمل |
| شروط الدفع | T/T ، PayPal ، إلخ. |
| القدرة على العرض | جهاز كمبيوتر شخصى 50 / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| رقم النموذج | Hobit S4 |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70MHz-6GHz |
| وزن | 18 كجم |
| أبعاد | 510x510x710mm |
| نطاق الكشف | 10 كم |
| نطاق الكشف | 10 كم |
|---|---|
| الطيف الكشف | 70 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| نطاق التشويش | 3 كم |
| تردد التشويش | 433 ميجا هرتز ، 800-900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.1-5.2 جيجا هرت |
| الطائرات بدون طيار في وقت واحد | ≥150pcs |
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| المظهر | سبيكة الألومنيوم |
| الحجم | 80mm*75mm*263mm |
| التنبيه | الصوت والاهتزاز |
| تفاصيل التغليف | علبة أو صندوق متين |
| الاسم | Polaris Hobit N2S |
|---|---|
| نطاقات التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
| شاشة | 3.5 بوصة |
| اللون | ذهب |
| الحجم | 81mm × 75mm × 265mm |
| الاسم | Polaris Hobit Station-17 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز (خيارات قابلة للتخصيص: 300 ميجا هرتز - إشارة تمثيلية 6.2 جيجا هرتز ل FPV |
| طائرة بدون طيار | قابلة للتخصيص |
| المواد | ماتيل والبلاستيك |
| نماذج الطائرات بدون طيار يمكن تحديدها | ≥400 نماذج (بما في ذلك سلسلة DJI الكاملة والعلامات التجارية الرئيسية) |
| الاسم | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| نطاق التردد | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| FPV | نعم.. |
| ADS-B | نعم.. |
| جهاز استشعار | محلل الطيف |
| الاسم | Polaris Hobit E1 |
|---|---|
| اللون | مصفر |
| الترددات | 70 ميغاهيرتز - 6 جيجا هرتز |
| إضفاء الطابع الشخصي | يمكن تخصيصها مع نطاقات 1 جيجا هرتز -1.4 جيجا هرتز و 5.1 جيجا هرتز - 5.9 جيجا هرتز FPV |
| درجة الحماية | IP 65 |