| الاسم | Hobit D13 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الطيف | مخصصة |
| موقع الطائرات بدون طيار | في غضون 3 كم |
| تحديد المدى | Lightbridgel ، Lightbridge2 ، Ocusync ، WiFi و WiFi Protocols ، zigbee ، إلخ |
| زاوية الكشف | لا توجد فجوة في التغطية |
| اكتشاف التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| عمر البطارية | تصل إلى 4 ساعات |
| النطاق | ما يصل إلى 1 كم |
| شاشة | 3.5 بوصة تعمل باللمس |
| اللون | فضي فاتح |
| استلام نطاق التردد | 2.4g/5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 500 م-15 كم |
| معدل تحديث البيانات | ≥60 |
| دقة تحديد المواقع | ≤10m |
| مزود الطاقة | 5-36 فولت |
| الاسم | ثابت 6-10 نطاقات FPV بدون طيار مع كاشف بدون طيار وإنذار الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| عدد الهوائيات | 6-10 (وفقًا لاحتياجات العملاء) |
| إمدادات الطاقة | 24 فولت 5 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| الوزن | 20 كجم |
| الاسم | كاشف الطائرات بدون طيار مع إمكانية العثور على اتجاه الطائرات بدون طيار و 3 كيلومتر |
|---|---|
| نطاق الكشف | 5-10 كم |
| نطاق التشويش | 2-3 كم |
| اتجاه التشويش | 6 قطاع |
| عصابات التشويش | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| الاسم | يمكن للكشف عن الطائرات بدون طيار باليد مع وظيفة العثور على الاتجاه تحديد الطائرات بدون طيار FPV |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 1-2 كم |
| حجم الشاشة | 3.5 بوصة |
| عمر البطارية | ≥4h |
| وقت الاستجابة | < 5S |
| الاسم | يمكن أن يدعم كاشف الطائرات بدون طيار مع تقنية مراقبة طيف التردد تسجيل البيانات |
|---|---|
| نصف قطر الكشف | 5 كم |
| مادة الهوائي | الألياف الزجاجية |
| وضع الشبكة | LAN/WAN |
| واجهة API | دعم |
| الاسم | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| النوع | كاشف تردد الراديو |
| نطاق التردد | 1.4 جيجا هرتز إلى 6 جيجا هرتز |
| إيجاد اتجاه الطائرة بدون طيار | دعم |
| النظام | بوليت في النظام |
| الاسم | كاشف الطائرات بدون طيار محمولة وجهاز التشويش للمعدات القتالية الفردية |
|---|---|
| إكتشاف النطاق | 1-2 كم |
| نطاق التشويش | 1-1.5 كم |
| حجم الشاشة | 3.5 بوصة |
| فرقة موسيقية | 2.4 جيجا هرتز 、 5.8 جيجا هرتز 、 5.2 جيجا هرتز 、 1.5 جيجا هرتز 、 433MHz 、 900MHz |
| الاسم | Polaris Hobit RD5 |
|---|---|
| نطاق التردد | 300 ميغا هرتز-6 جيه هرتز |
| مدة العمل | ≥1 ساعة |
| نطاقات FPV | 300MHz-6GHz التناظرية سينغال |
| النوع | كاشف التردد مع 6 تشويش قطاع |